Лада Гранта 2022 - 2023

Granta

От 1300 руб в сутки

Лада Гранта 2024

GrantaBlack

От 1750 руб в сутки

Лада Веста 2024

Vesta

От 1700 руб в сутки

Киа Рио 1,6 акпп с+ 2018г

KiaRio

От 2300руб в сутки

Хендэ солярис АКПП 1.4 2018г.

Solaris

От 2300 руб в сутки

Киа Рио 1,4 АКПП С+ 2018г

KiaRio

От 2300 руб в сутки

Хендэ Крета 2017

Kreta

От 3000 руб в сутки

Почему выгодно брать автомобиль в аренду?

Выгода от арендаы автомобиля в ПсковеАренда автомобилей в настоящее время – это очень удобное средство решения многих вопросов, связанных с экономией времени. В зарубежных странах услуги по прокату авто имеют широкую популярность среди различных слоев населения. Еще бы, у тебя есть хороший и современный автомобиль, и совершенно отсутствуют головные боли по поводу гаража, автосервиса, стоянки и т.п. Когда автомобиль рассматривается как некая вещь, которую нужно иметь в каждом доме и неважно используешь ты ее или нет – это не практично. Но если вы имеете автомобиль и используете его постольку, поскольку это необходимо для решения ваших задач по бизнесу, семейно бытовым вопросам, то лучший способ передвигаться по мегаполису будет аренда недорогого автомобиля.

Вы сами выбираете удобное для себя время передвижения на автомобиле и примерный километраж, совершаете столько поездок, столько необходимо, и совершенно не переживаете за надежность и комфортность автомобиля, а так же практичность и рациональность расходуемого времени. Несложно понять, что если Вы не каждый день связаны с поездками на авто, прокат автомобилей – это хороший вариант для решения проблем в повседневной жизни.

Командировки в регионы России, отдых на курортах у моря, перевозка груза – все это носит отнюдь не массовый характер в жизни каждого человека, если только он не безработный миллионер. Однако таких ситуаций не мало и для решения подобных вопросов лучше воспользоваться услугой прокат авто.

Еще один хороший повод взять авто напрокат является предварительное ознакомление с автомобилем, который хотите купить. Выбрали модель и можно идти в прокат на двух трех или сколько душе угодно дней тест-драйв. Поездили, попробовали, оценили преимущества, недостатки и т.п. и в вашей голове все встало на свои места – нужен вам такой автомобиль или нет. В противном случае вы рискуете выложить кругленькую сумму за купленное авто, которая в процессе эксплуатации может расстроить вас своими «приятными» неожиданностями, которые вы не ждали.

Почему арендовать автомобиль в Пскове выгодно?

Выгодно брать напрокат авто и потому, что вы сотрудничаете с авторитетной компанией «Rentcar-Pskov», которая имеет ряд существенных преимуществ перед своими конкурентами:

  • мы работаем с минимальными залогами за арендуемый автомобиль
  • мы предоставляем Клиенту рассрочку по оплате автомобиля в аренду на срок более 30 суток
  • Клиент может оплатить стоимость аренды как за наличные, так и по безналичному расчету
  • мы предоставляем скидки при заказе авто бизнес класса по понедельникам и пятницам, а так же постоянным Клиентам, которые хотя бы 3 раза пользовались услугами проката наших автомобилей

Дополнительную информацию о наличии свободных автомобилей в прокате, их комплектации, а так же условиях аренды частным лицам вы можете узнать ежедневно по телефону +7(960)222-60-55.

Вы также можете задать любой интересующий вопрос заполнив форму Заявки или направить письмо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Почему выгодна аренда автомобиля?